Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
151.99 EUR
239.35 EUR
25-05-2026 08:18:42
166.48 EUR
239.35 EUR
25-05-2026 20:58:05
183.99 EUR
239.35 EUR
26-05-2026 02:23:48
187.95 EUR
239.35 EUR
25-05-2026 19:50:33
190.63 EUR
239.35 EUR
25-05-2026 20:57:54
195.49 EUR
239.35 EUR
25-05-2026 07:37:11
197.79 EUR
239.35 EUR
26-05-2026 03:51:32
200.99 EUR
239.35 EUR
26-05-2026 03:46:07
202.00 EUR
239.35 EUR
25-05-2026 19:10:29
203.90 EUR
239.35 EUR
26-05-2026 03:30:56
239.35 EUR
239.35 EUR
25-05-2026 23:33:18
| Altezza | 118 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 13,2 cm |
| Bordi cuciti | No |
| Cartuccia | Contenuto scatola |
| Codice OEM | P2V71A |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 283 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 21,8 cm |
| Multipack | No |
| Numero di cartoni per pallet | 102 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Singapore |
| Peso | 2,81 kg |
| Segmento HP | Business |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero | 300 ml |
