Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
880.99 EUR
889.99 EUR
01-04-2026 04:32:43
889.99 EUR
889.99 EUR
01-04-2026 08:46:27
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Diametro | 60.7 mm |
| Distanza minima di focus | 0.1 m |
| Ingrandimento | 0.20x / 0.40x |
| Lunghezza | 51.8 mm |
| Lunghezza focale | 8 - 35 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Peso | 165 g |
| Stabilizzatore immagine | No |
| Struttura lente | 10/9 |
