Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-54% Prodotto ricondizionato
Sponsorizzato Panasonic Lumix G 14mm f/2.5 II ASPH (Condition: Excellent)
199.00 EUR
429.00 EUR
24-11-2025 23:34:37
429.00 EUR
429.00 EUR
06-04-2025 08:24:07
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Compatibilità | LUMIX G |
| Componente per | MILC/SRL |
| Diametro | 55.5 mm |
| Dimensione filtro | 46 mm |
| Distanza minima di focus | 0.18 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Micro quattro terzi |
| Lunghezza | 20.5 mm |
| Lunghezza focale fissa | 1,4 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 2,5 |
| Peso | 55 g |
| Struttura lente | 6/5 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
