Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1059.00 EUR
1059.00 EUR
01-10-2024 12:59:47
| Altezza | 170 mm |
|---|---|
| Altoparlanti | Dinamico |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Capacità della batteria | 5800 mAh |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | N |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Dimensione filtro | 49 mm |
| Dimensioni sensore ottico | 1/2.3 " |
| Display incorporato | Y |
| Formati audio supportati | AAC,LPCM,MP4 |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Full HD | Sì |
| Istogramma | Si |
| Larghezza | 160 mm |
| Lunghezza focale | 4,08 - 81,6 mm |
| Megapixel effettivi | 8.85 MP |
| Megapixel totali | 18.91 MP |
| Obiettivo | Obiettivo LEICA DICOMAR |
| Peso | 1550 g |
| Regolazione messa a fuoco | Automatica / Manuale |
| Risoluzione del display | 1152000Pixels |
| Risoluzione massima immagine | 4096 x 2160 Pixel |
| Risoluzioni immagine | 4096 x 2160, 3840 x 2160, 1920 x 1080 |
| Risoluzioni video | 1280 x 720,1440 x 1080,1920 x 1080,3840 x 2160,4096 x 2160Pixels |
| Sistema audio | Dolby Digital 2.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,802.11n |
| Tipi schede di memoria | SDHC,SDXC |
| Tipo di mirino | Elettronico |
| Tipo di supporto videocamera | Scheda di memoria |
| Tipo di videocamera | Shoulder camcorder |
| Tipo sensore | BSI |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| USB 3.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Velocità otturatore | 0.125 - 0.000125 s |
| Voltaggio della batteria | 7.2V |
| Zoom digitale | 10 x |
