Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.00 EUR
49.21 EUR
14-06-2023 15:26:59
49.21 EUR
49.21 EUR
21-11-2024 22:09:33
| Altezza | 146,8 mm |
|---|---|
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15 cm (5.9") |
| Colorazione superficie | Immagine |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 71,8 mm |
| Modello | Motivo con personaggio |
| Peso | 21 g |
| Tipologia custodia | Cover |
