Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
209.00 EUR
209.00 EUR
17-12-2025 07:53:06
| Capacità della batteria | 4500 mAh |
|---|---|
| Capacità della RAM | 6144 MB |
| Capacità memoria interna | 131072 MB |
| Colore | Colore menta |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Frequenza del processore | 2.8 GHz |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Modello del processore | 865 |
| Peso | 190 g |
| Piattaforma | Android |
| Risoluzione fotocamera frontale | 32 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12 MP |
| Sistema operativo incluso | Android 10.0 |
| Standard 3G | HSDPA,HSPA+,HSUPA,UMTS |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
