Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
299.00 EUR
299.00 EUR
| 2g | Si |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 155.3 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Batteria | 7300 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Colore | Bianco |
| Connettività dispositivo | 4 G |
| CPU | Octa Core |
| Dimensione schermo | 10.1" |
| Display | 1920x1080 |
| Dotazione tastiera | No |
| Si | |
| Si | |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Flash integrato | Si |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, MID, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPG, PNG, WEBP |
| Formati video supportati | AVC, H.263, H.264, MPEG4 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Fotocamera secondaria | 2 megapixel |
| Frequenza del processore | 1.6 GHz |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 254.2 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 204800 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità registrazione video | 720 p |
| Modello del processore | 7870 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 525 g |
| Piattaforma | Android |
| Processore | Octa-core 1.6 GHz (Exynos 7580) |
| Profonditá | 8.2 mm |
| RAM | 2048 MB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1920x1200 |
| Standard 2G | EDGE, GPRS |
| Standard 3G | HSDPA, HSPA+, HSUPA, UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato | Abilitato |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tastiera inclusa | Non |
| Tecnologia display | TFT/PLS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia flash | LED |
| Touch screen | Si |
| USB | Si |
| Versione sistema operativo | 6 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN | 802.11 a/b |
