Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 79 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colore del prodotto | Blu |
| Controllo del volume | Digitale |
| Design | Altro |
| Durata batteria | 30 h |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Guida rapida | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 148,4 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Peso | 236 g |
| Porta di carica USB | Si |
| Ricaricabile via USB | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile stereo |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Utilizzo raccomandato | Tablet/Smartphone |
| Versione bluetooth | 4.1 |
