Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
153.76 EUR
153.76 EUR
08-07-2023 04:04:53
| Altezza | 26,1 mm |
|---|---|
| Componente per | Server/Workstation |
| Consumo energetico (inattivo) | 4,86 W |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 60 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Latenza media | 4,16 ms |
| Peso | 620 g |
| Profonditá | 147 mm |
| Quantità | 1 |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo | HDD |
| Vibrazione di non-funzionamento | 5 G |
