Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
253.14 EUR
253.14 EUR
15-07-2025 18:23:04
| Altezza | 26,1 mm |
|---|---|
| Altitudine di non-funzionamento | -304,8 - 12192 m |
| Capacità hard disk | 10240000 MB |
| Componente per | NAS |
| Consumo energetico (inattivo) | 4,5 W |
| Dimensione del buffer HDD | 256 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 60 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Latenza media | 4,16 ms |
| Peso | 650 g |
| Shock di funzionamento | 70 G |
| Shock di non-funzionamento | 250 G |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Vibrazione di non-funzionamento | 2,27 G |
