Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
22.49 EUR
46.99 EUR
23-04-2026 19:24:10
46.99 EUR
46.99 EUR
02-02-2025 13:18:36
| Accessori inclusi nel set | Tappi per le orecchie in silicone di 4 dimensioni |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Nero |
| Connettività RF | No |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettore 6.35 mm | No |
| Controllo volume | Senza controllo volume |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Frequenza cuffia | 17 - 21000 Hz |
| Livello di pressione del suono (max) | 118 dB |
| Microfono incorporato | Con Microfono incorporato |
| Peso | 12 g |
| Pieghevole | Non pieghevole |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di cuffia | Auricolari |
| Tipo di microfono | In linea |
| Tipo di trasmissione | Jack 3,5mm |
