Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.05 EUR
26.05 EUR
05-04-2026 18:16:15
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
|---|---|
| Batterie incluse | Non |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Metallico, Bianco |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di rotelle | 1 |
| Peso della tastiera | 314 g |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 2000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo | Universale |
