Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
224.10 EUR
224.10 EUR
24-04-2025 22:57:26
| Altezza | 45 mm |
|---|---|
| Batterie incluse | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | Si |
| Controllo genitori | Si |
| Disco rigido integrato | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formati audio supportati | AAC,AC3,AIFF,ALAC,DSD,FLAC,HE-AAC,LPCM,M4A,MKA,Vorbis,WMA,WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPEG,JPG,MPO,PNG |
| Formato | 16:9 |
| Formato audio integrato | DTS,Dolby Atmos,Dolby TrueHD |
| Formato di riproduzione | Audio Blu-Ray, Video Blu-Ray, SACD |
| High dynamic range imaging | Si |
| Indicatori LED | Potenza, Stand-by |
| Larghezza | 320 mm |
| Modalit video supportate | 1080p,2160p |
| Output scansione progressiva | Si |
| Peso | 1400 g |
| Profondit | 212 mm |
| Profondità colore | 12 |
| Protezione per i bambini | Si |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema audio | 2.0 |
| Standby automatico | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipi di dischi supportati | BD-ROM,CD,CD-DA,CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RW |
| Tipi di riproduzione | BD-ROM,CD,CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RW |
| Tipo telecomando | RMT-VB500E |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Upscaling video | Si |
| Uscita audio digitale coassiale | 0 |
| Velocit trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Wi-Fi | No |
