Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
43.85 EUR
64.48 EUR
02-04-2026 05:09:52
49.29 EUR
64.48 EUR
02-04-2026 04:02:59
52.50 EUR
64.48 EUR
02-04-2026 02:14:10
52.99 EUR
64.48 EUR
02-04-2026 00:13:48
53.91 EUR
64.48 EUR
02-04-2026 06:55:00
55.94 EUR
64.48 EUR
01-04-2026 23:27:04
60.90 EUR
64.48 EUR
02-04-2026 04:22:43
64.48 EUR
64.48 EUR
01-04-2026 23:22:48
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
|---|---|
| Adatto per uso in paese/luogo | Europe |
| Alimentazione | AC |
| Altezza imballo | 239,7 mm |
| Altezza scatola principale | 343 |
| Altezza subwoofer | 22,8 |
| Bluetooth | Non |
| Breite | 81 mm |
| Bus type | UPI |
| Cache processore | 35.75 MB |
| Canali di memoria | Hexa-channel |
| Capacità massima | 1100 fogli |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182200 |
| Codice produttore: | 980-000413 |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Yellow |
| Comandato a distanza | Sì |
| Compatibilità dispositivo | Multifunctional |
| Componente per | Server/Workstation |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Data Integrity Check | Si |
| Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH) | 81 x 89 x 146 |
| Dimensioni subwoofer | 220 x 150 x 228 |
| Disponibilità | Immediata |
| Durata della licenza (anni) | 1 Anno/i |
| Famiglia processore | Intel Xeon Gold |
| Gamma freq. altoparlante satellitare | 48 - 20000 |
| Installazione amplificatore | Indipendente |
| Intel Turbo Boost Technology | 2.0 |
| Istruzioni supportate | AVX,AVX 2.0,AVX-512,SSE4.2 |
| Larghezza imballo | 158,8 mm |
| Larghezza subwoofer | 22 |
| Lunghezza del cartone principale | 492 |
| Maximum internal memory supported by processor | 1000 GB |
| Memory clock speeds supported by processor | 2933 MHz |
| Memory types supported by processor | DDR4-SDRAM |
| Modello scheda grafica integrata | Not available |
| Nome in codice del processore | Cascade Lake |
| Numero di altoparlanti satellite | 2 |
| Numero di core del processore | 24 |
| Numero di threads del processore | 48 |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Peso altoparlante satellite | 240 |
| Peso del cartone principale | 6,81 kg |
| Peso subwoofer | 2,3 |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 50 |
| Potenza in uscita (RMS) | 25 W |
| Potenza RMS subwoofer | 15 W |
| Potenza Satellites RMS | 10 |
| Processor operating modes | 64-bit |
| Processore | 6240R |
| Produttore processore | Intel |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Socket processore | LGA 3647 (Socket P) |
| Software forniti | vCenter (Foundation) + vSphere (Standard) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tcase | 90 °C |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologie batteria compatibili | PC |
| Thermal design power | 165 W |
| Tipo | Original |
| Tipo di connettore | LC |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Tipo di subwoofer | Subwoofer attivo |
| Tipo software | Licenza |
