Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
80.32 EUR
80.32 EUR
| A colori | Sì |
|---|---|
| Altezza | 203 mm |
| Capacità di produzione totale | 150 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 250 fogli |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 pagine per |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Consumi | 0.12 W |
| Consumi (stand-by) | 3 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 34 W |
| Consumo energetico max | 30 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 2.0" |
| Display a colori | Non |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Larghezza | 496 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5,PCL 6,PCL XL,PostScript 3 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso | 8,62 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 420 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Quantità di porte USB 2.0 | 1 |
| RAM | 256 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Risoluzione colore | 2400 x 1200 DPI |
| Risoluzione di stampa in nero | 1200 x 1200 DPI |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Sistema operativo windows supportato | Sì |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Carta lucida, Etichette, Carta fotografica, Carta normale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipologia display | LED |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 9 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 10 s |
| Velocità di stampa | 18 ppm |
| Velocità di stampa (Nero) | 22 ppm |
| Wi-Fi | Si |
