Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.49 EUR
16.99 EUR
02-04-2026 04:02:08
15.03 EUR
16.99 EUR
01-04-2026 23:26:27
15.50 EUR
16.99 EUR
02-04-2026 02:14:19
15.74 EUR
16.99 EUR
02-04-2026 05:09:45
16.99 EUR
16.99 EUR
02-04-2026 00:13:12
| Altezza | 23 mm |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Bluetooth | Domotica |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | FCC, CE, RoHs |
| Colore | Nero |
| Connessione WLAN | Si |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumi | 3 W |
| Consumo energetico max | 2,41 W |
| Controller | CPU |
| Corrente d'ingresso | 0.6 A |
| Dimensioni | 165 x 108 x 28 mm |
| Dissipazione del calore | 8,22 BTU/h |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Full duplex | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Impilabile | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 140 mm |
| Massima velocità di trasferimento | 1 Gbit/s |
| Montaggio rack | No |
| Particolarità networking | Gigabit Ethernet |
| Powerline | Router |
| Profondità | 88 mm |
| Protocolli supportati | IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3xCSMA/CD, TCP/IP |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Store-and-forward | Sì |
| Supporto 10g | No |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Supporto jumbo frames | Sì |
| Supporto power over ethernet | No |
| Supporto qualità del servizio | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
| Umidità | 5 - 90% |
| Velocità di trasferimento dati supportate | 10/100 Mbit/s |
| Voltaggio input DC | 9 V |
