Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Adattatore grafico | Mali T880 |
| Altezza | 215,5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cache processore | 4 MB |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colore del prodotto | Argento |
| Dimensione della confezione del processore | 37.5 mm |
| Dimensioni schermo | 21,3 cm (8.4") |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Famiglia processore | Hisilicon Kirin |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | MP3,FLAC,APE,WAV,OGG,MIDI,AAC |
| Formati video supportati | MP4,3GP,ASF,AVI,MKV,WEBM |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 3,4 GHz |
| FSB Parity | Non |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 124,2 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 65 nm |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | 950 |
| Nome in codice del processore | Presler |
| Piattaforma | Android |
| Presa per processore | LGA 775 (Socket T) |
| Processore ARK ID | 27521 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 6.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | TD-SCDMA,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tcase | C1 D0=63.4, B1=68.6 |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di bus | FSB |
| Tipo di dispositivo | Mini tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Voltaggio della batteria | 3,82 V |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
