Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
115.99 EUR
115.99 EUR
27-10-2024 21:47:38
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 149.5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Autonomia in conversazione | 26h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità memoria interna | 8192 MB |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| CPU | Quad Core |
| Dimensioni schermo | 24,4 cm (9.6") |
| Display | 1920x1080 |
| Si | |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,M4V,MKV,MP4,WEBM |
| Fotocamera | 5 Megapixel |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,3 GHz |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 241.9 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 131072 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Mobile High-Definition Link | No |
| NFC | No |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 495 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 8.5 mm |
| RAM | 1536 MB |
| RAM installata | 1,5 GB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione audio continua | 95 h |
| Riproduzione video continua | 7 h |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 2 MP |
| SSD | 128 GB |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia display | TFT |
| Tecnologia intel audio HD | Non |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo di navigazione Wi-Fi | 8 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| USB 2.0 | 1 |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
