Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
349.00 EUR
349.00 EUR
14-10-2024 18:30:15
| Apertura massima | 16 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | SLR |
| Dimensione filtro | 6.7 cm |
| Distanza minima di focus | 0.2 m |
| Formato sensore d'immagine | APS-CFull frame |
| Ingrandimento massimo | 2.5 x |
| Lunghezza focale fissa | 3.5 cm |
| Marche compatibili | Canon |
| Numero di elementi asferici | 2 |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 1 |
| Peso | 480 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 10/9 |
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
