Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
43.00 EUR
43.00 EUR
24-11-2025 23:36:50
| Apertura massima | 32 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Canon |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 81.5 mm |
| Dimensione filtro | 6.2 cm |
| Distanza minima di focus | 1.50 m |
| Focus manuale | Yes |
| Ingrandimento | 1:4 |
| Lunghezza | 142.7 mm |
| Lunghezza focale | 70 - 300 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 4 |
| Peso | 765 g |
| Prodotti compatibili | Canon EOS DSLR |
| Range di apertura | 4 - 5,6 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manual |
| Struttura lente | 17/12 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Tipo di zoom | Svolta |
