Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
703.99 EUR
703.99 EUR
15-07-2025 17:47:35
| Apertura massima | F/22-40 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Nikon |
| Componente per | SLR |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Distanza minima di focus | 0,49 m |
| Lunghezza focale | 18 - 270 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Range di apertura | 3,5 - 6,3 |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 16/13 |
| Tipo di zoom | Svolta |
