Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
749.00 EUR
749.00 EUR
| Dimensioni | 90 x 194 mm |
|---|---|
| Focale | 70-200 mm |
| Focus | Motore AF obiettivo (non a ultrasuoni) |
| Formato | FF, APS-C |
| Lamelle diaframma | 9 |
| Min. distanza fuoco | 0.95 metri |
| Peso | 1330 g |
| Stabilizzazione | No |
| Tipo di zoom | Ghiera, interno |
