Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
9.48 EUR
42.88 EUR
18-02-2026 02:09:54
25.90 EUR
42.88 EUR
18-02-2026 23:10:50
42.41 EUR
42.88 EUR
03-05-2025 22:57:09
42.88 EUR
42.88 EUR
17-02-2026 08:39:52
| Altezza | 40 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 195 mm |
| Altezza scatola principale | 32 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Larghezza | 59 mm |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 42,3 cm |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 50 g |
| Plug & play | Si |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Viaggio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
