Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.63 EUR
70.76 EUR
09-06-2023 19:25:25
70.76 EUR
70.76 EUR
14-12-2024 14:58:13
| Altezza imballo | 296 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 30,5 cm |
| Batterie incluse | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Dispositivo di puntatura | Non |
| Durata della batteria | 2 anno/i |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Guida utente | Si |
| Indicatore di carica della batteria | Si |
| Indicatori LED | Bluetooth |
| Larghezza imballo | 136 mm |
| Linguaggio tastiera | Spagnolo |
| Lunghezza del cartone principale | 28,7 cm |
| Peso della tastiera | 423 g |
| Profondit imballo | 32 mm |
| Quantit per pallett | 1120 pezzo(i) |
| Range wireless | 10 m |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo | Universale |
| Versione bluetooth | 3.0+HS |
| Volume del cartone principale | 11900 cm³ |
| Volume del pacco | 1288 cm³ |
