Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.10 EUR
7.10 EUR
01-04-2026 19:23:18
| Altezza | 12 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 40 mm |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5" |
| Indicatori LED | Status |
| Larghezza | 76 mm |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiali | Alluminio |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Peso | 50 g |
| Plug & play | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 2000,Windows 7,Windows Vista,Windows XP |
| Sistemi file supportati | ext2,FAT32,HFS,NTFS |
| Supporto UASP | Si |
| Tipo di prodotto | Enclosure HDD |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Viti incluse | Si |
