Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.68 EUR
14.68 EUR
11-06-2025 21:32:41
| Adattatore esterno | Si |
|---|---|
| Altezza | 31,5 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 3.5" |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 117 mm |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiali | Alluminio |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Peso | 250 g |
| Sistema operativo compatibile | - Windows 98/2000/XP/Vista/7 - Mac 9.x + - Linux/Ubuntu |
| Sistemi file supportati | ext2,FAT32,HFS,NTFS |
| Stand incluso | Si |
| Tipo di prodotto | Enclosure HDD |
| Versione USB | 2.0 |
| Viti incluse | Si |
