Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.52 EUR
19.52 EUR
01-04-2026 19:23:17
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 160 mm |
| Colore del prodotto | Argento |
| Connettore scheda madre | 24-pin ATX |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Larghezza | 150 mm |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Numero di connettori SATA | 4 |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Potenza totale | 500 W |
| Utilizzo | PC |
| Versione ATX | 1.3 |
