Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
69.47 EUR
69.47 EUR
17-06-2025 04:52:05
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 170 mm |
| Cavi inclusi | AC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore di potenza del floppy drive | 1 |
| Connettore floppy disc | Si |
| Connettore PCI Express | Si |
| Connettore scheda madre | 20+4 pin ATX |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Efficienza | 83% |
| Emissione acustica | 15 dB |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 150 mm |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Numero di connettori SATA | 5 |
| Potenza totale | 600 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Versione ATX | 2.31 |
