Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
71.54 EUR
164.70 EUR
03-11-2024 19:32:51
90.37 EUR
164.70 EUR
15-12-2024 12:13:33
96.53 EUR
164.70 EUR
13-02-2024 12:40:53
119.00 EUR
164.70 EUR
10-01-2026 19:11:34
161.41 EUR
164.70 EUR
24-03-2025 05:36:53
164.70 EUR
164.70 EUR
06-05-2024 14:53:40
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| ADSL2+ | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2 |
| Altezza | 36,8 mm |
| Antennaantenne staccabile/staccabili | Si |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45), Cavo Telefonico (RJ-11) |
| Certificazione | CE, FCC, RCM, RoHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Argento |
| Corrente di output nominale | 1,5 A |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN prima banda | 1300 Mbit/s |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN seconda banda | 300 Mbit/s |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | LAN, Potenza, WLAN |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 216 mm |
| Livello di guadagno dell'antenna | 23 dBi |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | Si |
| Port forwarding | Si |
| Porta USB | Si |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
| Qualità dell'antenna | 3 |
| Quantità porte RJ-11 | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Slot per la scheda di memoria | Non |
| Slot per scheda SIM | No |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto DMZ | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Supporto VPN | PPTP, L2TP, IPSec Passthrough |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Universal plug and play | Si |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| WAN DSL | Si |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
