Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
139.00 EUR
139.00 EUR
10-01-2026 19:19:57
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| ADSL2+ | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2 |
| Altezza | 38,5 mm |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Argento |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 215,8 mm |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | Si |
| Plug & play | Si |
| Port forwarding | Si |
| Porta USB | Si |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Slot per scheda SIM | Si |
| Spia | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto DMZ | Si |
| Supporto VPN | PPTP, L2TP, IPSec Passthrough |
| Tasto reset | Si |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Tipologia alimentazione | AC,PoE |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| WAN DSL | Si |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | 802.11 ac |
