Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.79 EUR
16.00 EUR
01-04-2026 08:22:54
11.99 EUR
16.00 EUR
01-04-2026 06:38:05
12.54 EUR
16.00 EUR
01-04-2026 09:33:26
12.99 EUR
16.00 EUR
01-04-2026 04:32:35
-18%
Sponsorizzato Tp-link Adattatore di Rete Wireless USB SuperSpeed USB 3.0 UE300 - UE300
13.19 EUR
16.00 EUR
01-04-2026 03:46:20
15.85 EUR
16.00 EUR
01-04-2026 06:32:32
16.00 EUR
16.00 EUR
01-04-2026 09:33:17
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Alimentatori | Cabinet |
| Alimentazione USB | Si |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Autenticazione | Port-based authentication |
| Bilancio energetico totale del PoE | 600 W |
| Bus type | UPI |
| Cache processore | 14 MB |
| Capacità della batteria | 300 mAh |
| Capacità di commutazione | 176 Gbit/s |
| Capacità elenco ricomposizione | 5 |
| Capacità rubrica | 20 voci |
| Caratteristiche DHCP | DHCP snooping |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificazione | RoHS, REACH, UL |
| Chipset wireless | W3 |
| Codice di protezione internazionale | IP6X |
| Colore | White |
| Colore cassa | Metallico |
| Colore cinturino | Arancione |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Componente per | Server/Workstation |
| Connector 1 form factor | Straight |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Controller | CPU |
| Controllo del volume | Digital |
| CPU | Dissipatori |
| Diametro del cavo | 4.4 mm |
| Dimensione del cinturino | L |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Dimensioni cassa | 49 |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 Entrate |
| Display | Raffreddamento |
| Durata batteria | 36 |
| Durata della licenza (anni) | 1 Anno/i |
| Dvd | APPLE |
| Famiglia processore | Intel Xeon Silver |
| Forma | Rettangolare |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all'acqua, Impermeabile |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Illuminazione LED | Memorie |
| Impermeabile fino a | 100 |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia | SAS |
| Interfaccia host | USB |
| Interno | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Istruzioni supportate | AVX-512 |
| Luminosità schermo | 2000 |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Mac | MONITOR |
| Materiale cassa | Titanio |
| Materiale conduttore | Copper |
| Materiale del rivestimento del cavo | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Materiale posteriore | Ceramica, Vetro zaffiro |
| Maximum internal memory supported by processor | 1000 GB |
| Memoria flash | 32 |
| Memory channels supported by processor | Hexa |
| Memory clock speeds supported by processor | 2400 MHz |
| Modello del processore | ARM Cortex-A9 |
| Nome in codice del processore | Cascade Lake |
| Non contiene | Arsenico, BFR, Berillio, Mercurio, PVC |
| Numero di core del processore | 10 |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 48 |
| Output interface | PCIe |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Peso | 4900 g |
| Placcatura contatti | Nickel/Gold |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Powerline | Router Cablati |
| Processor operating modes | 64-bit |
| Processore | 4210 |
| Profondità | 402.8 mm |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Raggio d'azione interno | 50 m |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 95 % |
| Risoluzione del display | 410 x 502 |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Smartwatch | SmartBand |
| Socket processore | LGA 3647 |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Tcase | 78 °C |
| Tecnologia batteria | Nickel-Metal Hydride (NiMH) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000BaseT(X) |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia display | OLED |
| Tempo di conversazione | 7 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thermal design power | 85 W |
| Throughput | 131 Mpps |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo di apparecchio | Wireless handset |
| Tipo di display | Digitale |
| Tipo di imballo | Polybag |
| Tipo di montaggio | Desk |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Electrical, Ottico |
| Tipo interruttore | Managed |
| Umidità | 15 - 90 % |
| Varie | Software |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Velocità di trasferimento dellinterfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Velocità processore | 2.2 GHz |
| Versione bluetooth | 5.3 |
| Versione USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi | No |
