Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
82.15 EUR
89.01 EUR
13-02-2024 23:01:59
89.01 EUR
89.01 EUR
18-10-2024 19:03:23
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatori | CAVI |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2 |
| Altezza | 36,8 mm |
| Antennaantenne staccabile/staccabili | Si |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Batterie | Display |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Argento |
| Corrente di output nominale | 1,5 A |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dvd | APPLE |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN prima banda | 1300 Mbit/s |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN seconda banda | 300 Mbit/s |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 216 mm |
| Livello di guadagno dell'antenna | 23 dBi |
| Mac | MONITOR |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | Si |
| Porta USB | Si |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 164 mm |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
| Qualità dell'antenna | 3 |
| Quantità porte RJ-11 | 1 |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Slot per scheda SIM | No |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Storage | VENTOLE |
| Supporto DMZ | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Supporto VPN | PPTP, L2TP, IPSec Passthrough |
| Switch | Telefonia |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Umidità | 5 - 90% |
| Universal plug and play | Si |
| Ventole | Personal Computer |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| WAN DSL | Si |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wireless | Cavi di rete |
