Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
58.99 EUR
131.10 EUR
01-04-2026 14:34:09
65.12 EUR
131.10 EUR
01-04-2026 19:23:18
68.00 EUR
131.10 EUR
01-04-2026 18:34:38
131.10 EUR
131.10 EUR
01-04-2026 13:42:03
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Accesso ospite | Sì |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatori | CAVI |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Alimentatori | Case |
| Altezza | 34 mm |
| Antennaantenne staccabile/staccabili | Si |
| Banda di frequenza | 2.4 & 5 |
| Bande 4g supportate | 800,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Batterie | Display |
| Bluetooth | Domotica |
| Browser supportati | Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0 |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumabili | Halloween |
| Corrente di uscita | 1 A |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| DNS Dinamico DDNS | Sì |
| Dvd | APPLE |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Filtraggio per indirizzo IP | Sì |
| Filtraggio URL | Sì |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN prima banda | 300 Mbit/s |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN seconda banda | 433 Mbit/s |
| Gaming | Accessori |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Guida rapida | Si |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Indicatori LED | LAN, Potenza, WAN, WLAN |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 202 mm |
| Mac | MONITOR |
| Modello del processore | Qualcomm Atheros |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Notebook | SmartPhone |
| Passthrough VPN | Sì |
| Plug & play | Si |
| Port forwarding | Sì |
| Porta USB | Non |
| Potenza di trasmissione | 0 - 23 dBmW |
| Powerline | Router |
| Prevenzione attacco DoS | Sì |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 141 mm |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Qualità dell039antenna | 5 |
| Quantità tunnerl VPN | 10 |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza firewall | DoS, SPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Slot per scheda SIM | Sì |
| Smartphone | Tablet Android |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | DC-HSPA+,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Storage | VENTOLE |
| Supporto DMZ | Sì |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Supporto VPN | PPTP VPN, IPSec VPN, OpenVPN |
| Switch | Telefonia |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 100 Base |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Universal plug and play | Si |
| Varie | Software |
| Ventole | Personal Computer |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wireless | Cavi di rete |
| Wireless LAN | Powerline |
