Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
63.77 EUR
84.73 EUR
01-04-2026 23:27:22
63.99 EUR
84.73 EUR
02-04-2026 00:13:52
70.28 EUR
84.73 EUR
01-04-2026 21:06:56
76.42 EUR
84.73 EUR
01-04-2026 19:23:04
77.50 EUR
84.73 EUR
02-04-2026 00:52:55
84.73 EUR
84.73 EUR
01-04-2026 23:23:06
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 33,6 mm |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Bande 4g supportate | 800,900,1800,2100,2600 MHz |
| Bande gsm supportate | 850,900,1800,1900 MHz |
| bande UMTS supportate | 900,2100 MHz |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Firewall | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | LAN, Potenza, Status, WLAN |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 202 mm |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Montabile a parete | Si |
| Port forwarding | Si |
| Porta USB | Non |
| Potenza di trasmissione | CE: |
| Prevenzione attacco DoS | Si |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Slot per scheda SIM | Si |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | DC-HSPA+,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto DMZ | Si |
| Supporto VPN | PPTP, L2TP, IPSec |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Interno&esterno |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
