Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
52.18 EUR
52.18 EUR
10-09-2024 21:04:00
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,802.1x RADIUS,WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 14,3 mm |
| Antenna | Si |
| Banda di frequenza | 2.4/5 |
| Certificazione | CE, FCC |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Conformità RoHS | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia | WLAN |
| Interfaccia host | USB |
| Interno | No |
| Larghezza | 100,5 mm |
| Maximum data transfer rate | 1300 Mbit/s |
| Modulazione | 16-QAM,64-QAM,256-QAM,BPSK,CCK,DBQSK,DQPSK,QPSK |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Qualità dell039antenna | 4 |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 11,54,450,600,1300 Mbit/s |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac |
