Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
30.06 EUR
30.06 EUR
01-04-2026 03:46:18
| Altezza | 27 mm |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Certificazione | FCC, CE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Conforme agli standard | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Connettore a fibra ottica | SC |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Full Duplex | Si |
| Indicatori LED | Potenza, Velocità |
| Interno | Non |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 94,5 mm |
| Lunghezza d'onda | 1550 nm |
| Porte I/O | 1x 100M SC 1x 100M RJ45 |
| Profondit | 73 mm |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 90% |
| Tecnologia di cablaggio | UTP 3, 4, 5e, 5 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Umidit | 5 - 90% |
| Velocit trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s Mbit/s |
