Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.49 EUR
70.99 EUR
02-04-2026 04:02:13
50.99 EUR
70.99 EUR
02-04-2026 00:13:36
53.02 EUR
70.99 EUR
01-04-2026 23:27:00
57.71 EUR
70.99 EUR
01-04-2026 19:23:03
58.60 EUR
70.99 EUR
02-04-2026 04:22:44
-11%
Sponsorizzato Tp-link eap110-outdoor access point 300mbps 802.11g / n 10/100mbps in
63.20 EUR
70.99 EUR
01-04-2026 23:22:48
70.99 EUR
70.99 EUR
02-04-2026 03:35:26
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 5 ghz | Non |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,152-bit WEP,802.1x RADIUS,HTTPS,SSH,WPA,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Altezza | 27 mm |
| Altoparlante | 1 |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Bilancio energetico totale del PoE | 130 W |
| Bluetooth | Domotica |
| Browser supportati | Chrome, Edge, Opera |
| Buffer di memoria di pacchetto | 2.75 MB |
| Bus di sistema | 8 GT/s |
| Cache processore | 16 MB |
| Capacità di commutazione | 7.2 Gbit/s |
| Capacità massima di memoria | 10 |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Tagged VLAN |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | Secteur |
| Certificazione | FCC, CE |
| Chipset scheda madre | Intel W480 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84715000 |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità marca | TP-Link |
| configurazione PCI Express | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Console port | RJ-45 |
| Consumi | 2.5 W |
| Consumo energetico max | 150 W |
| Controller | CPU |
| Corrente d'uscita | 0,6 A |
| DC-in jack | Sì |
| Descrizione della soluzione termica | PCG 2015C |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 Entrate |
| Disponibilità | Disponibile |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Filtri MAC address | Si |
| Formati video supportati | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Frame Jumbo | 15000 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 |
| Gestione web-based | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Indicatori LED | Si |
| Installazione | Freestanding |
| Intel Turbo Boost Technology | 2.0 |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 65 C |
| Istruzioni supportate | SSE4.1,SSE4.2,AVX 2.0 |
| Kit di montaggio | Si |
| Larghezza | 216 mm |
| Litografia processore | 14 nm |
| Livello di guadagno dell'antenna | 5 dBi |
| Lunghezza d'onda | 1310 |
| lunghezza massima cavo | 100 m |
| Maximum internal memory supported by processor | 128 GB |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 4 GB |
| Memory clock speeds supported by processor | 2933 MHz |
| Metodo di autenticazione | 802.1X |
| Nome in codice del processore | Comet Lake |
| Number of displays supported by onboard graphics adapter | 3 |
| On-board graphics adapter base frequency | 350 MHz |
| On-board graphics adapter DirectX version | 12.0 |
| On-board graphics adapter dynamic frequency (max) | 1200 MHz |
| Powerline | Router |
| Processor package size | 37.5 x 37.5 mm |
| Processore | i7-10700 |
| Prodotti compatibili | Switches with 10G SFP+ ports, like JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, and more. |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Protocolli di gestione | HTTP/HTTPS, SNMP, Telnet |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rate limiting | Si |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 |
| Segmento HP | Business |
| Selezione automatica dei canali | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Smartwatch | SmartBand |
| Socket processore | LGA 1200 (Socket H5) |
| Software | Antivirus |
| Standard di rete | IEEE 802.3ae |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Syslog | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Thermal design power | 65 W |
| Throughput | 5.36 Mpps |
| Tipi di cavi supportati | Cat3,Cat5,Cat5e |
| Tipo alimentazione | External AC adapter |
| Tipo di antenna | Externe |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Tipo interruttore | Unmanaged network switch |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (1 Gbps) | 1488000 pps |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (10 Mbps) | 14880 pps |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (100 Mbps) | 148800 pps |
| Velocità Max Turbo | 4.8 GHz |
| Velocità processore | 2.9 GHz |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Oui |
