Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
169.90 EUR
233.22 EUR
01-04-2026 18:13:19
233.22 EUR
233.22 EUR
01-04-2026 13:42:03
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza | 16 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Bande 3g supportate | 900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Bande gsm supportate | 850,900,1800,1900 MHz |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Noir, Gris |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Compatibilità sistema operativo Mac | macOS |
| Dimensioni schermo | 3,66 cm (1.44") |
| Disponibilità | In magazzino |
| Frequenza di funzionamento | 2400 & 5000 |
| Indicatori LED | Potenza |
| Larghezza | 112,5 mm |
| Larghezza imballo | 149 mm |
| Memoria espandibile fino a | 32 Go |
| Numero di schede SIM simultanee | 1 |
| Peso | 260 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Portable |
| Profondità | 66,5 mm |
| Profondità imballo | 101 mm |
| Rete dati | EDGE,GPRS,GSM,HSPA,HSPA+,LTE,UMTS |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP |
| Standard 2G | Edge, GPRS, GSM |
| Standard 3G | DC-HSDPA,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di antenna | Interne |
| Tipo di display | TFT |
| Tipo di dispositivo | Apparecchiature di rete wireless cellulare |
| Tipologia alimentazione | Secteur |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 600 Mbit/s |
