Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
78.59 EUR
115.50 EUR
03-04-2026 23:17:55
90.99 EUR
115.50 EUR
04-04-2026 03:40:05
96.47 EUR
115.50 EUR
03-04-2026 11:51:12
101.65 EUR
115.50 EUR
04-04-2026 02:39:44
105.99 EUR
115.50 EUR
04-04-2026 07:14:05
115.50 EUR
115.50 EUR
04-04-2026 05:59:43
| A colori | No |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64/128 bits WEP, WPA/WPA2 |
| Altezza | 385 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Cache processore | 16 MB |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 3000 pagine |
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Capacità hard disk | 512 GB |
| Capacità memoria interna | 4 GB |
| Capacità totale in ingresso | 900 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificazione | ISO/IEC 11801, DIN EN 50173 |
| Chipset | Atheros |
| Ciclo di lavoro | 900 - 4800 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 100000 pagine per mese |
| Colore | Black |
| Colore cavo | Grey |
| Colori di stampa | White |
| Compatibilità | Canon 712 713 725 726HP CB435A CB436A CE278A CE285A |
| Compatibilità marca | CanonHP |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Conforme agli standard | IEEE 802.11n/b/g |
| Connettore | 2 |
| Connettore USB | USB Type-A |
| Consumi | 0.07 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 531 W |
| Consumo energetico | 8.1 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.6 W |
| Consumo energetico max | 5.5 W |
| Controllo del volume | Button |
| Copia | Mono copying |
| Dimensioni buste | 9,10,B5,C5,C6,DL,Monarch |
| Dimensioni carta fotografica | 3x5,4x6,5x7,5x8 " |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni ISO serie-C | C5,C6 |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | Legal |
| Disegno auricolare | Supraaural |
| Famiglia processore | Intel Core i7-11xxx |
| Frequenza cuffia | 150 - 7000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Funzione duplex | Copy |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Impedenza | 32 Ohm |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Interfaccia standard | USB,Wireless LAN |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 30 |
| Larghezza | 356 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 54 dB |
| Livello di rumorosità in stampa | 33 dBi |
| Massima potenza in entrata | 10 mW |
| Massima velocità di trasferimento | 0.480 Gbit/s |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Materiali | Plastic |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 750 |
| Non contiene | Alogena |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero massimo di vassoi di ingresso | 3 |
| Peso | 40 g |
| Placcatura contatti | Gold |
| Posizionamento di mercato | Enterprise |
| Posizionamento supportato | Vertical |
| Processore | i7-11700 |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Produttore processore | Intel |
| Profonditá | 357 mm |
| Profondità | 169 mm |
| Profondità imballo | 278 mm |
| RAM | 16384 MB |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Range di frequenza | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 32.5 % |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 4800 DPI |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Scanner | Colour scanning |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA Quadro T1000 |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Sensibilità cuffia | 93.6 dBi |
| Sensibilità microfono | -44 dBi |
| Sistema operativo compatibile | Windows 2000/XP/Vista/7 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP,Windows XP Professional x64 |
| Software | Epson Easy Photo Print, Epson Print CD, Epson Scan |
| Stampa | Colour printing |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| Stile d'uso | Head-band |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasti di funzionamento | Volume +,Volume - |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 220 |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Bond paper,Envelopes,Heavy paper,Labels,Lightweight paper,Plain paper,Pre-Printed,Recycled paper |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,MiniSD,SD,SDHC |
| Tipo di adattatore | I |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di conduttore | Solid |
| Tipo di genere | Male/Female |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Tipo di microfono | Boom microphone |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di unità di controllo | In-line control unit |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Envelopes,Letterhead,Photo paper |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Utilizzo raccomandato | Office/Call center |
| Velocità di stampa | 11.3 ppm |
| Velocità Max Turbo | 4.9 GHz |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità processore | 2.5 GHz |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Voltaggio di uscita | 9 V |
