Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
363.71 EUR
483.61 EUR
483.61 EUR
483.61 EUR
| Adatto per | Computer case |
|---|---|
| Alimentazione | 500 W |
| Altezza | 42.9 mm |
| Amministrazione remota | iLO 5 ASIC |
| Cache processore | 13.75 MB |
| Capacità hard disk | 1200 |
| Capacità massima di memoria | 26.4 TB |
| Capacità SSD | 960 GB |
| Cavo di collegamento | RJ45 |
| Certificazione | CE |
| Certificazione energy star | Si |
| Chipset scheda madre | Intel C621 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
| Codice OEM | 3JA24AE |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Componente per | Server/workstation |
| Connector 1 form factor | Straight |
| Corrente ingresso | 10 |
| Criptaggio hardware | No |
| Dimensione della confezione del processore | 76.0 x 56.5 mm |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Famiglia processore | Intel Xeon Silver |
| Hot-swap | Sì |
| Intel Turbo Boost Technology | 2.0 |
| Interfaccia | SATA |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA,Serial Attached SCSI (SAS) |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Istruzioni supportate | SSE4.2,AVX,AVX 2.0,AVX-512 |
| Lettura casuale | 58500 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Litografia processore | 14 nm |
| Livelli RAID | 0,1,1 ADM,5,6,10 ADM,10,50,60 |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Materiali | Plastic |
| Memoria interna massima supportata dal processore | 1024 GB |
| Memoria massima adattatore grafico | 16 MB |
| Modalità di funzionamento del processore | 64-bit |
| Modello scheda grafica integrata | Not available |
| Nome in codice del processore | Cascade Lake |
| Numero di cartoni per pallet | 120 |
| Numero di hard drive supportati | 8 |
| Numero di processori installati | 1 |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 48 |
| Numero massimo processori SMP | 2 |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Peso | 50 g |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Processore | 4210R |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 707 mm |
| Quantità per pallett | 6000 pezzo(i) |
| RAM | 16384 MB |
| RAM massima supportata | 1536 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 700 pagine |
| Scrittura casuale | 29000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Slot memoria | 24 DIMM |
| Socket processore | LGA 3647 |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Tcase | 84 °C |
| Thermal design power | 100 W |
| Tipo | HDD |
| Tipo di cartuccia | Standard Yield |
| Tipo di genere | Male/Female |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo memoria | TLC |
| Velocità di lettura | 515 MB/s |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 |
| Velocità di scrittura | 480 MB/s |
| Velocità di trasferimento dellinterfaccia del disco rigido | 12 |
| Velocità Max Turbo | 3.2 GHz |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Velocità memory clock supportate dal processore | 2400 MHz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 10.77 ml |
