Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.06 EUR
33.10 EUR
05-04-2026 13:11:06
25.98 EUR
33.10 EUR
05-04-2026 18:12:34
25.99 EUR
33.10 EUR
05-04-2026 14:16:40
26.75 EUR
33.10 EUR
05-04-2026 15:42:25
33.10 EUR
33.10 EUR
05-04-2026 17:28:47
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Altezza | 35 mm |
| Altezza dell'idroblocco | 54.3 mm |
| Altezza radiatore | 127 mm |
| Ampiezza dell'idroblocco | 70 mm |
| Analisi del comportamento | Intrusion detection,Line crossing detection,Object removal detection,Unattended baggage detection |
| Angolo di visuale diagonale | 64.5 ° |
| Angolo di visualizzazione | 34.4 ° |
| Antennaantenne staccabile/staccabili | No |
| Apertura massima | 1.6 |
| Banda di frequenza | 2.4 |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45), Cavo Telefonico (RJ-11) |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Codec voce | G.711alaw,G.711ulaw,G.722.1,G.726,MP2L2 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità | DE2000H 2U24 |
| Consumo energetico max | 18 W |
| Corrente della pompa | 0.26 mA |
| Diametro | 165 mm |
| Diametro del ventilatore | 120 mm |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 256 GB |
| Dimensioni sensore ottico | 1/2.8 " |
| Distanza minima di focus | 0.1 m |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Fattore di forma | Dome |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Firewall | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| flusso d'aria massimo | 72 pdc/min |
| Formati di compressione video | H.264,H.264+,H.265,H.265+,M-JPEG |
| Frame rate | 30 fps |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Illuminazione min | 0.001 Lux |
| Indicatori LED | Sì |
| Interfaccia | RJ-45 |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN | 300 Mbit/s |
| Larghezza | 195 mm |
| Larghezza radiatore | 394 mm |
| Livello di guadagno dell'antenna | 5 dBi |
| Livello di rumore della ventola (max) | 29.1 dB |
| Livello di rumore della ventola (min) | 8 dB |
| Lunghezza focale | 4.8 - 120 mm |
| Materiali radiatore | Aluminium |
| Megapixel totali | 2 MP |
| Mobile Network Connection | No |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Numero di fotocamere | 1 |
| Numero di utenti | 32 utente(i) |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Panoramica | 0 - 360 ° |
| Peso | 2000 g |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento supportato | Indoor |
| Pressione statica della ventola | 2.36 mmH2O |
| Profonditá | 130 mm |
| Profondità radiatore | 34 mm |
| Protocolli di rete supportati | PPPoE, PPPoA, IPoA |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixels |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza firewall | NAT, SPI |
| Slot per scheda SIM | No |
| Spessore della ventola | 25 mm |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto DMZ | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) della pompa | 50000 h |
| Thermal design power | 350 W |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo | Internal |
| Tipo connettore antenna | RP-SMA |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di controllo del guadagno | Auto/Manual |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di montaggio | Ceiling |
| Tipo di servizio | Next Business Day |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia alimentazione | DC,PoE |
| Umidità | 5 - 90% |
| Universal plug and play | Si |
| Velocità del motore della pompa | 2600 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 1000 Giri/min |
| Volt CC in uscita | 12 |
| WAN DSL | Si |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11n |
| XDSL connection | Si |
