Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
8.25 EUR
8.25 EUR
01-04-2026 21:07:26
| Altezza | 22 mm |
|---|---|
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumo energetico max | 1.48 W |
| Dimensioni tavola MAC | 1000 voci |
| Dissipazione del calore | 6,38 BTU/h |
| Full Duplex | Si |
| Impilabile | Non |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 103,5 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Protocolli di rete supportati | CSMA/CD, TCP/IP |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Standard di rete | IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 100BASE-TX,10BASE-T |
| Tipo di porte RJ-45 | 100 ) |
| Tipo interruttore | Non gestito |
