Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
33.00 EUR
33.00 EUR
01-12-2025 06:33:00
| Besonderheiten | Stoßfest, wasserfest, Schreibschutzschalter, röntgenstrahlenbeständig, temperaturbeständig |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10,5 cm |
| Class 10 | Ja |
| Flash card typ | SDXC |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Formfaktor | SDXC UHS-I Speicherkarte |
| Geschikt voor 4K-video | Nein |
| Geschwindigkeit | Video Class V30 / UHS Class 3 / Class10 |
| Gewicht | 1.7 g |
| Herstellergarantie | 30 Jahre Garantie |
| Höhe des versandkartons | 15,9 cm |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Kapazität | 131072 MB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Masterkarton länge | 36,8 cm |
| Max lesegeschwindigkeit | 95 |
| Max schreibgeschwindigkeit | 90 |
| Menge pro masterkarton | 25 stuk(s) |
| Menge pro packung | 1 |
| Produktfarbe | Zwart |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Schreibschutzschalter | Yes |
| Schutzfunktion | Schokbestendig, Temperatuurbestendig, Waterbestendig, X-ray-proof |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 C |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 C |
| UHS Class U3 | Ja |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| UHS-I | Ja |
| Verpackungsart | Blister |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC |
| Zubehör im lieferumfang | Jewelcase |
