Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
|---|---|
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 101,5 mm |
| Breite des versandkartons | 10,5 cm |
| Empfohlene Nutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Batterien |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Gewicht | 127,4 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,91 kg |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Knopfanzahl | 5 |
| Lebensdauer der Batterie | 36 Monat( e) |
| Menge pro Palette | 1380 Stück(e) |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 38,3 mm |
| Verpackungsbreite | 83 mm |
| Verpackungstiefe | 186 mm |
| Zweck | Büro |
