Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
107.95 EUR
107.95 EUR
01-04-2026 20:36:40
| Anschluss | USB und Bluetooth |
|---|---|
| Anschlussart | USB |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Anzahl tasten | 7 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Ausschalter | Ja |
| Batterie | AA/Mignon |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Bauform | Rechtshänder-Design |
| Besonderheiten | AA Batterien, Logitech Unifying Empfänger, Verbindung mit mehreren Geräten |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 64 mm |
| Empfohlene Nutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | rechts |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht | 101 g |
| Höhe des versandkartons | 25.8 cm |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Produktfarbe | Graphit |
| Scroll typ | Rad |
| Sensor | IR/LED rot |
| Stromversorgung | Batterie |
| Systemanforderung | Windows®, Mac universell |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 103 mm |
| Typ | kabellos |
| Zweck | Büro |
