Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
329.00 EUR
375.59 EUR
25-03-2024 16:39:22
375.59 EUR
375.59 EUR
29-05-2024 07:24:57
| Anzahl der VLANs | 256 |
|---|---|
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 328 mm |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Gewicht | 1,42 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| Jumbo-Frames | 10000 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Produktfarbe | Grau |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Switch-Ebene | L2/L3/L4 |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 169 mm |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
