Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
614.04 EUR
614.04 EUR
01-04-2026 09:24:55
| Anzahl der VLANs | 256 |
|---|---|
| Art | An Rack montierbar |
| Authentifizierungsmethode | RADIUS |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 328 mm |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Encryption algorithm | SSL |
| Gehäusetyp | Desktop, an Rack montierbar |
| Gewicht | 1,42 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| Jumbo-Frames | 10000 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lokalisierung | Europa |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| MTBF | 376.434 Stunden |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| PoE-Budget | 180 W |
| Ports | 4 x |
| Power over Ethernet | PoE+ |
| Produktfarbe | Grau |
| Prozessor | : 800 MHz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| RAM | 512 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3, SNMP 2c |
| Routing protocol | Statisches IP Routing |
| Servicepaket | ProSAFE lebenslange Garantie |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, PoE, Lüfter, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Switch-Ebene | L2/L3/L4 |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 169 mm |
| Übertragungsrate | 1Gbps |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
