Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
300.00 EUR
300.00 EUR
300.00 EUR
300.00 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Breite | 421,4 mm |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Auto |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gewicht | 15,5 kg |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 70% |
| Maximale auslastung | 120000 Seiten pro Monat |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Google Cloud Print |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Oficio |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 1000 MHz |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| RAM-Speicher maximal | 2048 MB |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5,PCL 6,PDF 1.7,PS3,SPL |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Textzeilen | 4 Zeilen |
| Tiefe | 460,5 mm |
| Verpackungsbreite | 536 mm |
| Verpackungstiefe | 564 mm |
| WLAN | Nein |
| Zahl der druckpatronen | 1 |
