Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
130.00 EUR
130.00
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Anzeige | LED |
| Automatisches duplexing | Ja |
| Breite | 368 mm |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckertyp | Arbeitsplatzdrucker - Laser - monochrom |
| Druckgeschwindigkeit | 26 Seiten pro |
| Drucktechnologie | Laser |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energierverbrauch sleep | 0.9 Watt |
| Energy star | Ja |
| Enthaltene verbrauchsmaterialien | 1 x Tonerkassette |
| Farbe | Nein |
| Gewicht | 7,4 kg |
| ISO-A-Formate | A4,A5,A6 |
| ISO-B-Formate | B5,B6 |
| Kapazität der Papierausgabe | 150 Bl |
| Kapazität der papiereingabe | 250 Bl |
| Kennzeichnung | ISO/IEC 19752 |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 400 Watt |
| Max auflösung | 4800x600 |
| Max mediengröße | 216x356 |
| Maximale auslastung | 12000 Seiten pro |
| Maximale papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Medientypen der standardpapierzuführung | Kartenstapel, Briefumschläge, Schweres Papier, Etiketten, Dünnes Papier, Transparenzen |
| Mobile drucktechnologien | Nicht unterstützt |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessor | 600 MHz |
| RAM-Speicher | 128 MB |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 45 Watt |
| Stromversorgungs-LED | Ja |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Tiefe | 334,5 mm |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Verbindungen | 1 x USB 2.0 - 4-poliger USB Typ B |
| WLAN | Nein |
| Zeit bis zum ersten Ausdruck S/W | 8.5 Sek |
