Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
545.62 EUR
545.62 EUR
22-05-2026 17:21:36
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Fujifilm X |
| Bildsensor format | APS-C |
| Bildstabilisator | Nein |
| Blende | 1.2 |
| Blendenlamellen | 9 |
| Brennweite | 50 |
| Brennweite äquivalent zu KB | 75 |
| Brennweitenverlängerung | 1.5 |
| Durchmesser | 6,75 cm |
| Farbe | schwarz |
| Feste brennweite | 5 cm |
| Filtergewinde | 62 |
| Geeignet für | Fujifilm Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Gewicht | 375 g |
| Kameramarken-Kompatibilität | Fujifilm |
| Kit Objektiv | 50 mm F1.2 AS UMC CS |
| Komponente für | Systemkamera |
| Maße objektiv | 74 x 67 |
| Maximaler blendendurchmesser | 16 |
| Naheinstellgrenze | 0,5 m |
| Objektiv-Struktur | 9/7 |
| Objektivart | Tele-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Scharfeinstellung ab | 0.50m |
| UVP | 469.99 |
| Verwendungszweck | Food,Produkt,Reise |
